Лукинова Светлана Викторовна

28 лет.

Начальные классы.

Прохождение аттестации: 28.04.2022

1.«Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя» 01.04.2022 г.

2.«Компьютерная грамотность и основы визуального программирования» 04.04.2022 г.

3.«Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС» 01.02.2022 г.

4.«Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС; инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные

образовательные программы». 12.03.2021 г.

5.«Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направлений общеобразовательных организаций».01.10.2021 г.