Всероссийский конкурс “Большая Перемена” 2023.

Всероссийский конкурс “Большая Перемена” 2023

Росмолодежь.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей».
    01 марта 2023
    17 мая 2023
    Всероссийский урок "Большая перемена".

Всероссийский урок "Большая перемена"

Онлайн
    Сегодня 24.03.22г. в 12.00ч. онлайн урок "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА". Большая перемена 2022» уже стартовала! Это место, где ты можешь реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем, выиграть бомбические призы и получить яркие впечатления на всю жизнь! В этом материале ты найдешь всю необходимую информацию, которая поможет зарегистрироваться, пройти дистанционный и очные этапы и попасть в финал. А если у тебя останутся вопросы, смело задавай их в комментариях.  Итак, начнем!
    24 марта 2022
    10 мая 2022
    Открытое окно  -  опасность для ребёнка!.

Открытое окно - опасность для ребёнка!

Буклет о недопустимости оставления маленьких детей в комнатах с открытыми окнами.
    05 мая 2022 четверг
    Неделя "Интернет-безопасность"  для обучающихся.

Неделя "Интернет-безопасность" для обучающихся

Онлайн

Неделя «Интернет-безопасность» для обучающихся, их родителей и педагогов прошла в щколе с 07 февраля по 11 февраля 2022 года.

07-11 февраля 2022
    Cтартовал конкурс художественного слова  «Моя край - родная Белгородчина».

Cтартовал конкурс художественного слова  «Моя край - родная Белгородчина»

Онлайн
    стартовал конкурс художественного слова  «Моя край - родная Белгородчина»
    20-28 января 2022