• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2022)
    Статья 36. Стипендии и другие денежные выплаты

1. Стипендией признается денежная выплата, назначаемая обучающимся в целях стимулирования и (или) поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ.
    2. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды стипендий:
    1) государственная академическая стипендия студентам;
    2) государственная социальная стипендия студентам;
    3) государственные стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам;
    4) стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации;
    5) именные стипендии;
    6) стипендии обучающимся, назначаемые юридическими лицами или физическими лицами, в том числе направившими их на обучение;
    7) стипендии слушателям подготовительных отделений в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

17. Размер, условия и порядок денежных выплат обучающимся федеральных государственных образовательных организаций по образовательным программам в интересах обороны и безопасности государства, законности и правопорядка определяются в порядке, установленном федеральными законами.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники со статусом ОВЗ поступают в СПО Шебекинского городского округа и Белгородской области.

поддержка с овз.
    Мера поддержки
    Бесплатное питание
    Мера поддержки 2.
    Соцподдержка ОВЗ
    Сухие пайки.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.