Общее количество обучающихся в 1 - 9 классах
    12,5
    Средний бал по математике
    Средний бал по руссому языку
    Общий средний балл на ОГЭ по двум основным предметам
    Общее количество выпускников в 9 классе
    Поступили в ССУЗы в прошлом году

Грамоты (награды)

Грамота. Ковалев Артем, обучающийся 9 класса – призёр муниципального конкурса «Здесь моя тяга земная…» руководитель Тертычная В.Т. 2020 год
    Грамота. Пензева Виктория – призёр муниципального конкурса «Здесь моя тяга земная…» руководитель Тертычная В.Т. 2020 год
    Грамотаю Селютин Егор, обучающийся 9 класса – призёр муниципального конкурса «Суровая правда войны» руководитель Козлова Я.В. 2020 год
    Диплом. Ковалев Артем, обучающийся 9 класса – призёр муниципального конкурса «Любить Родину – это почётно!» руководитель Тертычная В.Т. 2020 год
    Грамота. Гончарова Арина, обучающаяся 7 класса – призёр Всеросссийской олимпиады школьников по русскому языку руководитель Тертычная В.Т. 2021 год
    Грамота. Мочалин Павел, призёр муниципального конкурса художественного чтения "Здесь моя тяга земная..." . Нноминация "декламация прозаического произведения".Руководитель Глебова Р.М.
    Грамота.Чемерченко Виолетта, призёр муниципального конкурса художественного чтения "Здесь моя тяга земная..." . Нноминация "декламация прозаического произведения".Руководитель Тертычная В.Т.

25 мая 2022

Наш официальный лицензиат объявил конкурс!  Все подробности в посте  . Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО 24 мая 2022 в 14:00 Друзья, у нас появилось много новинок и поэтому мы решили объявить КОНКУРС ! НО...тут кое-что случилось. Вы же помните всех талисманов ГТО? Вчера Медведь Потап решил заглянуть к нам на сайт в поисках новой кружки для чая и ...пропал. Его пошли искать Леопард Вика и Зайка Лиза ... и их больше никто не видел Лису Василису и Волчонка Макара нам найти тоже не удалось.  Объявляем поисковую операцию! Кто из наших подписчиков может похвастаться вниманием и сообразительностью? Кто найдет талисманы ГТО, которые заблудились среди нашего огромного ассортимента лицензионной атрибутики? Начало поисковой операции объявляем сегодня - 24 мая в 14.00! Итоги подведем в пятницу 27-го в 16.00! Условия конкурса «Розыск талисманов ГТО»: Подпишитесь на нашу группу - если вы ещё этого не сделали Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Подпишитесь на группу ВФСК ГТО Отыщите на нашем сайте http://gto-dk.ru/katalog в карточках товара все метки с талисманами ГТО - их 5. На картинке показан пример, как это может выглядеть. Сделайте скриншоты и отправьте их в личные сообщения группы. При помощи генератора случайных чисел мы 27 мая определим троих победителей  Тот, кто первым отыщет все талисманы - получит суперприз! Подробнее про подарки расскажем в следующих постах. #розыск_талисманов_ГТО2 #конкурс@gto_dialcon Желаем удачи!
    01 июня 2022

Рекомендуемые уровни физической активности  ⠀Дети и подростки в возрасте 5-17 лет: Физическая активность не менее 60 минут в день ⠀Взрослые люди в возрасте 18-64 лет: ⠀Должны уделять физической активности не менее 150 минут в неделю или физической активности высокой интенсивности не меньше 75 минут в неделю ⠀Для того чтобы занятия приносили дополнительную пользу нужно увеличить время физической активности средней интенсивности до 300 минут в неделю ⠀Силовые упражнения, в которых задействованы основные группы мышц, следует выполнять два раза в неделю или чаще ⠀Взрослые люди в возрасте 65 лет и старше: ⠀Не менее 150 минут в неделю или физической активности высокой интенсивности не менее 75 минут в неделю ⠀Для большей пользы здоровью – 300 минут в неделю ⠀Взрослые с ограниченной подвижностью должны заниматься физической активностью, направленной на улучшение равновесия и предотвращение риска падений, три раза в неделю или чаще ⠀Силовые упражнения – два раза в неделю или чаще ⠀Физическая культура как компонент здорового долголетия, а спорт - норма жизни  Так же вышеуказанный уровень физической активности поможет Вам при выполнении нормативов комплекса ГТО!!!

Документы не выбраны