09 февраля 2024, 08:04

Продолжаем рассказывать как защитить себя и своих близких от виртуального мошенничества.

09 февраля 2024, 08:02

Шатерников Макар, обучающийся 4 класса МБОУ «СОШ №1 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.

07 февраля 2024, 07:29

Изначально целью ГТО было увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки, увеличения количества детей и молодежи, регулярно занимающихся физической культурой.

05 февраля 2024, 08:11

Напоминаем, что годовым отчётным периодом календарного года для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII), является период с 1 января по 31 декабря текущего года.

05 февраля 2024, 08:08

Шокорова Алена, обучающаяся 3 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.